На главную Написать письмо
Ноутбуки, мобильные телефоны, КПК, TFT LCD телевизоры, компьютеры и комплектующие, мониторы, фотоаппараты, видеокамеры, mp3 плееры dvd, принтеры, сканнеры, программное обеспечение.
На главную
Киев, ул. Орловская 4-6/2 (м. Дорогожичи, м. Сырец)
Менеджеры: Добавить в контакт лист 104550291
Режим работы: пн-пт 10:00-18:00, сб-вск – выходные
(044) 383-26-17
383-26-18
501-36-17
(094) 927-96-17
927-96-18
КОРЗИНА
Сейчас в корзине: 0
Сумма: 0.00 грн
Валюта:
Главная О компании Схема проезда Оплата и доставка Сервис и гарантия Вакансии Новости Контакты
Курс валют
Наличный курс - 26.45 грн/$
Безналичный курс - 26.45 грн/$
Скачать прайс-лист Скачать
 Логин:  Пароль:
регистрация | забыли пароль
Каталог
  CISCO
  VOIP
Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   след >>показать все

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
Код товара: KM07185
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому...

Цена: 1578.27 грн
есть на складе

Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км)
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC (100BaseTX to SM Fiber) - преобразует сигнал из стандарта 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по...

Цена: 2030.57 грн
есть на складе

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX to SM Fiber (30км)
D-Link DMC-530SC - это медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну.

Медиаконвертеры D-Link DMC-530SC...

Цена: 2174.45 грн
нет на складе

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1000BaseTX-BaseSX Fiber (550м)
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC (1000BaseTX-BaseSX Fiber) - преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit...

Цена: 2773.02 грн
есть на складе

Медиаконвертер D-Link DMC-805X 10G-CX4 / 10G-SFP+ (DMC-805X)
D-Link DMC-805X - медиаконвертер 10G CX4 на 10G SFP+

DMC-805X может использоваться как отдельное устройство, либо устанавливаться в стандартную стойку шасси (DMC-1000),...

Цена: 3540.07 грн
есть на складе

Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km DualWave (w/ DMC-920T)
Корпорация D-Link, мировой лидер в производстве сетевого оборудования, представляет новый медиаконвертер D-Link DMC-920R. Устройство осуществляет преобразование интерфейсов...

Цена: 2443.45 грн
нет на складе

Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM
Корпорация D-Link, мировой лидер в производстве сетевого оборудования, представляет новый медиаконвертер DMC-920Т. Устройство осуществляют преобразование интерфейсов "витая пара...

Цена: 2513.01 грн
есть на складе


Цена: 914.64 грн
есть на складе

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD (DMC-F20SC-BXD)
Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXD осуществляет преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet...

Цена: 1013.83 грн
нет на складе

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD (DMC-F20SC-BXU)
Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXU осуществляет преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet...

Цена: 1032.08 грн
нет на складе

Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 100BasetTX to SingleMode fiber (30Km, SC) (DMC-F30SC)

Медиаконвертор D-Link DMC-F30SC - данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast...


Цена: 1022.82 грн
есть на складе


Цена: 757.53 грн
нет на складе

Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 100Base-TX-100Base-FX, MM, 2km, SC

TP-Link MC100CM  – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и...


Цена: 956.96 грн
есть на складе

Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1550nm, RX 1310nm), SM, 20km, SC

TP-Link MC111CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот....


Цена: 1153.22 грн
есть на складе

1   2   след >>показать все



Голосование
  © ACS, 2010