На главную Написать письмо
Ноутбуки, мобильные телефоны, КПК, TFT LCD телевизоры, компьютеры и комплектующие, мониторы, фотоаппараты, видеокамеры, mp3 плееры dvd, принтеры, сканнеры, программное обеспечение.
На главную
Киев, ул. Орловская 4-6/2 (м. Дорогожичи, м. Сырец)
Менеджеры: Добавить в контакт лист 104550291
Режим работы: пн-пт 10:00-18:00, сб-вск – выходные
(044) 383-26-17
383-26-18
501-36-17
(094) 927-96-17
927-96-18
КОРЗИНА
Сейчас в корзине: 0
Сумма: 0.00 грн
Валюта:
Главная О компании Схема проезда Оплата и доставка Сервис и гарантия Вакансии Новости Контакты
Курс валют
Наличный курс - 26.45 грн/$
Безналичный курс - 26.45 грн/$
Скачать прайс-лист Скачать
 Логин:  Пароль:
регистрация | забыли пароль
Каталог
  CISCO
  VOIP
Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   след >>показать все

Кабель сетевой D-Link DEM-CB300S
Код товара: AC607064
Кабель сетевой D-Link DEM-CB300S
интерфейсный, 3 м

Цена: 1205.59 грн
есть на складе

Кабель стекирования DEM-CB10CX
стековый, 0.8 м

Цена: 1239.98 грн
есть на складе

Контроллер доступа HP MSM720 (WW) (J9693A) 6x10/ 100/ 1000TX, 1xRJ-45 консоль
15.95 x 25.4 x 4.45 см, 6x10/100/1000TX, 1xRJ-45 консоль

Цена: 22768.42 грн
есть на складе

Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC

Цена: 594.07 грн
есть на складе

Модуль D-Link DEM-431XT-DD
Код товара: AC533530
Модуль D-Link DEM-431XT-DD

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на...


Цена: 4940.86 грн
есть на складе

Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000
Модуль управления модульным преобразователем сред на основе шасси - это мозг системы. В модуле находится 32-bit, высокопроизводительный RISC микропроцессор, выполняющий...

Цена: 3278.21 грн
есть на складе

Модуль D-Link SFP DEM-330T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)
Модуль D - Link SFP DEM - 330T - модуль Mini GBIC з 1 портом 1000BASE - LX, для одномодового оптичного кабелю, живлення 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310...

Цена: 1124.13 грн
есть на складе

Модуль D-Link SFP DEM-331T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км)
D-Link SFP DEM-331T

Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Эти трансиверы...

Цена: 5120.98 грн
есть на складе

Модуль HP J8705A HP ProCurve Switch zl 20 Gig-T 4 mGBIC Mo

Модуль HP J8705A

Американская корпорация «Hewlett-Packard» (Хьюлед Пакерд) – крупнейшая компания в сфере высоких информационных технологий,...


Цена: 56739.48 грн
есть на складе

Модуль HP J8765B
Код товара: AC590933
Модуль HP J8765B

Модуль HP J8765B

Американская корпорация «Hewlett-Packard» (Хьюлед Пакерд) – крупнейшая компания в сфере высоких информационных технологий,...


Цена: 10659.35 грн
есть на складе

Модуль HP J8768A
Код товара: AC590934
Модуль HP J8768A

Модуль HP J8768A

Американская корпорация «Hewlett-Packard» (Хьюлед Пакерд) – крупнейшая компания в сфере высоких информационных технологий,...


Цена: 13582.08 грн
нет на складе

Модуль HP J9033A
Код товара: AC590935
Модуль HP J9033A

Модуль HP J9033A

Американская корпорация «Hewlett-Packard» (Хьюлед Пакерд) – это крупнейшая компания в сфере высоких информационных технологий,...


Цена: 18250.50 грн
есть на складе

Модуль HP J9748A
Код товара: AC590937
Модуль HP J9748A

Модуль HP J9748A

Американская корпорация «Hewlett-Packard» (Хьюлед Пакерд) – крупнейшая компания в сфере высоких информационных технологий,...


Цена: 105112.30 грн
есть на складе

Модуль HP JD118B
Код товара: AC530787
Модуль HP JD118B

Цена: 2740.22 грн
есть на складе

1   2   след >>показать все



Голосование
  © ACS, 2010